Рассматривая какое-либо событие, необходимо выявить в нем главное. Это - первый принцип.

Выяснить, к чему оно привело. Это - второй принцип.

Предложить способ улаживания этого и подобного события, основываясь на причине их возникновения. Это - третий принцип.

Чунь цю фан лу, ок. 120 г. до н.э.

Задать вопрос

• Admin - 03 ноября 2018 г.
    Здравствуйте. Чтобы узнать, поможет ли акупунктура в Вашем случае, необходимо просто попробовать. Найдите грамотного специалиста и попробуйте. Проведенная абляция в этом случае скорее минус, чем плюс...
  • Карлыга - 02 ноября 2018 г.
    У меня мерцательная аритмия, можно ли вашим способом вылечить. РЧА делали , не помогает
  • Admin - 22 августа 2018 г.
    Что тут сказать: был Гений акупунктуры и пульсовой диагностики, теперь его нет. И всё – круги по воде уже стихли. Будто и не было никогда…
  • Олег - 21 августа 2018 г.
    Уважаемый Доктор! Был бы вам очень признателен, если бы вы хоть что-нибудь мне сказали о судьбе Сергея Николаевича. Заранее благодарен.
  • Admin - 18 июня 2018 г.
    Здравствуйте, Ольга. Методами ТКМ лечат не только после операции «лабиринт», но и при очень многих состояниях. Это такая же медицина, как и Западная. Тот, кто лечит, должен определить, что требуется сделать, чтобы больному стало легче или чтобы он выздоровел. Однако, хирургическое вмешательство всегда вносит дополнительные проблемы…
  • Ольга - 16 июня 2018 г.
    Здравствуйте. Ответьте , пожалуйста, лечат ли методами традиционной китайской медицины больных после операции "лабиринт" , сделанной по этому поводу?
  • Admin - 01 декабря 2017 г.
    Да.
  • Kirill - 30 ноября 2017 г.
    Вы только в Москве работаете?
  • Admin - 31 марта 2017 г.
    Нужен специалист по обезболиванию акупунктурой при стоматологических операциях, работающий вместе со стоматологом. Нам неизвестно, есть ли такие в Москве...
  • елена - 30 марта 2017 г.
    мне нужно удалить зуб.нельзя никакие лекарства. где можно поставить обезболивающую аккупунтуру для этого?есть ли в Москве? Спасибо!
E-mail:
Ваш комментарий:
Введите цифры с картинки:
© ACUPUNCTU.RU 2010